ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КСанитарЖеняОтветить по почте
Дата02.05.2003 09:19:10Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Спецслужбы; Политек;Версия для печати

Для иллюстрации: ИТОГИ ВСТРЕЧИ НОВОСИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВИФ


Путем длительных созвонов и переписок собрались следующие сибиряки:
Siberian - ессесно)))
Roman(SMF)
Rated~X
avro
Ертник С.М.
Никита Каменский
madoper.

Народ не выбирался специально - пришли те, кто откликнулся на призыв Rwestera. Я самонадеянно заявил что собираться надо у меня на работе. "Так как я в центре работаю ну и сами понимаете так будет всем удобнее".
Гыгы... К концу бухалова выяснилось что ВСЕ практически приехали из Академгородка))))) Для иногородних объясняю - это если бы кто нибудь заявил что собираться надо на Красной площади "так как это в центре". И большинство из Долгопы поперлись бы туда)))))
Ну вот. Собираемся у меня в кабинете - народ достаточно быстро подтянулся. Стратегически это было правильно - пока подходили опоздавшие, народ коротал время за французским коньячком, на который я раскрутился по поводу сбора столь благородных донов и грандов.
Доны были не одни - у Романа и у меня на исторической встрече присутствовали жёны, на удивление живо участвовавшие в разговорах на военные темы, что конечно не может не радовать. Собравшись почти в полном составе - не хватало лишь Rated~X - мы рванули в кабак под специфическим названием Серп и Молот. Хорошая кухня и полное отсутствие южных друзей и братков там были гарантированы. Ностальгическая атмосфера кабака с обслугой в синих робах, белых блузах и красных галстуках моментально сдружила народ. Опоздавший Rated~X с места в карьер ринулся лажать американский Предатор, выбрав мишенью почему то Никиту Каменского - наверно принял его за амерофила. Он оказался матерым авиамоделистом со дореволюционным (шшшшютк!) стажем и его возмутило предложение сбивать предаторы с помощью таранов авиамоделями. Каменский невозмутимо соглашался с ним, чем почему то еще более распалял спор. Народ начал ржать и кричать - Всё равно не подерётесь!!
Обсуждались масса тем но кроме предатора ничего в башку не въелось. Ребята почти все из институтов академгородка - биологи химики технари был даже человек из Интерпола)))) Мы долго балдели над этим фактом, придающим дополнительную солидность нашему сейшену. Под занавес разъезжаясь, когда народ садился в тачки и машины, я решил полихачить врубив мигалки и крякнув спецсигналом на прощанье рванул с места утопив педаль в пол. И тут же был остановлен злым сержантом гибдд, который вожделенно сидел в засаде всё это время, подлавливая всех кто выходил из кабака и садился за руль. Через 15 секунд я, конечно поехал дальше, но финал всё равно получился смазанным)))

Что можно сказать - скоро совместно поедем на шашлыки. Народ весь на удивление хороший, симпатичный и толковый.
Позорным явилось то что ВСЕ забыли дома фотоаппараты. Лажа вышла((((
Реабилитируемся скоро. Ждите фоторепортажа с сибирских вифшашлыков 2003!!

Siberian
ЗЫ Я что написал то это всё в ветке - забыл совсем)))
Когда кто то из нас сказал - Блин сам не пойму. Вроде не националист. Даже жил в америке месяц - и всё нормально. Но терпеть американцев не могу. (сказано было резче)

И все практически, переглянувшись, согласились. Потом народ долго удивлялся подобному единомыслию.
А чё удивляться то?...