ОтДенис ЛобкоОтветить на сообщение
КsumersetОтветить по почте
Дата19.01.2008 18:14:43Найти в дереве
РубрикиСовременность; ВВС; Локальные конфликты; Искусство и творчество;Версия для печати

Оооо, я такие перлы там увидел!!! Даже досмотреть не смог


Гамарджобат, генацвале!

1. "Вместо того, чтобы убить всех сразу, русские заставили родителей смотреть, как они убивают их детей".

2. "Русские собрали, уложили всех, кто защищал деревню, на главной площади, а потом переехали их танками".

3. Обожжённый мальчик без кистей рук рассказывает в лагере беженцев, как он взял что-то блестящее, думал что игрушка, а оно взорвалось. "Я должен был догадаться, год назад мой брат хотел подобрать конфету - его разорвало пополам". Рядом сидит и улыбается полностью безрукая девочка (видимо, сестрёнка этого мальчика):


[27K]



Тётенька из лагеря рассказывает, что "в таких условиях трудно следить за детьми. И когда русские разбрасывают такие конфеты, у родителей не остаётся времени на войну - им приходится следить за детьми"

Собственно, после этого я посмотрел ещё 10 минут и дальше не смог - не знал, плакать мне или смеяться. Уж больно гадко.

В общем, фильм можно использовать как учебный материал по манипуляции сознанием.

С уважением, Денис Лобко.

P.S. Да, кстати, вертолёты убивают женщин и детей под марш "Прощание славянки".