| От | Turok |
| К | Alex |
| Дата | 14.03.2007 00:24:25 |
| Рубрики | 1936-1945 гг.; |
Re: Слушайте Вы,...
>Нет. Вычитывал рукопись одной "всеобъемлющей" книги - есть дела и поважнее, чем с Вами цепляться.
а слышали - слышали. Успехов ;(
>К этой теме мы еще вернемся:)
Ну-ну
>А для чего журнальная статья делается?
А Вы не знали? Ни одна книга еще не писалась с нуля - сначала идет одна (серия - это в зависимости от автора) статей, а потом собственно труд. почитайте Хазанова
>То есть, все взято оттуда, с еще одной известной интернет-помойки? Данные о количествах побед, наградах и т.п.? Ответ неверный. Подумаете еще?
Ну не все. А намеками не надо бросать - все читали Абросова :))А куда ж без него...
Turok (14.03.2007 00:24:25)| От | Alex |
| К | |
| Дата | 14.03.2007 00:37:24 |
Re: Слушайте Вы,...
>>Нет. Вычитывал рукопись одной "всеобъемлющей" книги - есть дела и поважнее, чем с Вами цепляться.
>
>а слышали - слышали. Успехов ;(
Интересно, что это Вы могли услышать? :)
>>А для чего журнальная статья делается?
>
>А Вы не знали? Ни одна книга еще не писалась с нуля - сначала идет одна (серия - это в зависимости от автора) статей, а потом собственно труд. почитайте Хазанова
То есть, берется бяка, отшлифовывается на читателях - и вперед? Только люди за это деньги платят и время тратят - не находите?
>>То есть, все взято оттуда, с еще одной известной интернет-помойки? Данные о количествах побед, наградах и т.п.? Ответ неверный. Подумаете еще?
>
>Ну не все. А намеками не надо бросать - все читали Абросова :))А куда ж без него...
А не слишком ли это похоже на Абросова один в один?