ОтVatsonПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КAllИнформация о пользователе
Дата12.10.2004 15:18:00Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Памятник;Игнорировать веткуНайти в дереве

Мы тут посовещались и решили :о))


Ассалям вашему дому!
От имени стаи товарищей в лице Ромы и меня рассказываю план.
Поскольку "малым гарнизоном" ехать для укладки одной плитки и прополки травы - это явный оверкилл, то предлагается сделать ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ выезд. Так называемое закрытие сезона (вряд ли мы в ноябре чего сделаем). Для этого требуется достаточно серьезное количество бойцов и хорошая подготовка. Взываю к лучшим чувствам наших кадров :о)) Давайте попробуем разок отбросить личные дела и собраться максимальным составом, чтоб завершить лето на мажорной ноте!
За эту неделю хорошо подготовиться и избавиться от домашних дел мы не успеем, к тому же я и Рома простужены, а там возможно по воде топать придется.
>Поэтому выезд намечается на 23-24 октября
План прост - в качестве транспорта Нирвана и Птяница точно (про Баргузина не знаю, если он будет, тогда Нирвану можно не брать). Легкая пехота с поддержкой одной единицы Элефантерии едет в Холмово, находит ту плитку, что Вадик не донес, берет с собой лопаты и садовую гадость, пробует забрать инвентарь из сарая ПТРщика (если он есть, то кидают его в ту машину, что их довозит до места), топает в Клевцово, укладывает плиту, перекапывает землю и удобряет антисорняковой химией, если получится - еще бы крест покрасить, а то он совсем почернел. В эту бригаду Рома предложил себя, Шанца и Санитара Женю.
Остальная команда выпиливает по имеющемуся чертежу крест на пилораме и едет устанавливать его в Леоново. тут надобны элефанты для переноски сырого бруса (он, как выясняется, очень тяжелый), машина с багажником (Тяпница) или с большим кузовом - Баргузин. А так же пилы, топоры и прочее, что мы уже использовали. По окончании работы легкая бригада пешим маршем выходит к Леоново и присоединятся к "крестоносцам".
Если удастся собрать транспорта поболе, то работы можно совместить с семейным выездом, то есть взять кого-то из родных и близких.

Очень прошу отнестись к этому предельно ответственно и вызываться добровольцами :о)) Прошу всех отметиться с желаемым днем и количеством бойцов, а так же наличием транспорта в этой ветке и передать сие послание всем знакомым холмянам с настоятельной же просьбой присоединяться. Я таки думаю, что удобнее будет ехать в субботу

Верю, ждет нас удача! На святое дело идем :о)) (с) Горбатый
Будьте здоровы!



Ответить на сообщение
АвторVatsonВремя12.10.2004 15:18:00
ТемаМы тут посовещались и решили :о))
РубрикиПрочее; Памятник;

Тема

Поместить в корень <b> </b> <i> </i> <s> </s> <u> </u> <pre> </pre> <li> 

Ё  Ж  Й  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  ё  ж  й  ч  ш  щ  ы  ь  э  ю  я