ОтРоман БазалевскийПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КAKMCИнформация о пользователеОтветить по почте
Дата06.07.2003 15:20:46Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее;Игнорировать веткуНайти в дереве

Садист ты :)


Я вчера по кнопкам еле попадал - руку отмотал :))))

В общем, так:

Доехали электричкой до Колочи, пошли к ДОТу. По пути попробовали поискать ДОТы в кустах у пруда, ничего не нашли. Дошли до места, начали работать.

Расчистили сектор обстрела (мачете намахался по уши - правильный агрегат, палку сантиметра в три рубит, что потоньше - просто не замечает). Прогрунтовали акриловой грунтовкой и покрасили белой краской дот. Маркером подновили надписи на плитах, табличку, что на дрынах, перенесли поближе к дороге.

Потом я рванул галопом на электричку, чтобы домой успеть, а ребята пошли на пруд купаться (а потом исхитрились меня в Можайске нагнать - по шоссе автотранспортом). 35 минут на 4.5 км, потом электричка, потом метро, а потом [censored] [beep] - на курском направлении отменены все электрички до утра воскресенья. Так что домой добирался долго и с приключениям, но таки добрался :).

S.Y. Roman



Ответить на сообщение
АвторРоман БазалевскийВремя06.07.2003 15:20:46
ТемаСадист ты :)
РубрикиПрочее;

Тема

Поместить в корень <b> </b> <i> </i> <s> </s> <u> </u> <pre> </pre> <li> 

Ё  Ж  Й  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  ё  ж  й  ч  ш  щ  ы  ь  э  ю  я