Re: Ну не...
>Ассалям вашему дому!
>>Реально СИЛЬНО лучше дорога. И удобнеею Там почти нет болот, поэтому идешь все равно быстрее, чем выколупываясь из каждой лужи по первому варианту заброски.
>Про дорогу понял.
>>Что же до двух ходок - втроем сильно неудобно, а я им не помощник была, к сожалению.
>>К тому же, просто не поместилось бы это все в одну ходку - лопаты-ведра-рюкзаки-цемент, особенно при том, что меняться надо было постоянно.
>Я по времени прикидываю. Мешок ложится хорошо (если тащить его на шее, а не на плечах), и почти не давит, даже если за спиной еще рюкзак. А вот лопаты-ведра - это да, не мужское это дело :о)) Даже 10 перекуров, это гораздо лучше, чем туда, обратно, потом с середины дороги проводить тебя, потом опять обратно и снова туда. Это прям самотыкство какое-то. А носилки - это за гранью добра и зла, руки оттягивает уже через 10 метров, а ведь на них 150 кг минимум. Не, не могу согласиться. Шанец свою рацию по горам таскал, неужто с мешком бы не справился? :о))
--Не справился бы. Там был один мешок, я специально взял другой рюкзак для переноски цемента, но это было бы слишком.
>Будьте здоровы!